Автобусные туры к морю

Гостевой дом «Алекс» - Изображение 0
Гостевой дом «Алекс» - Изображение 0
Гостевой дом «Алекс» - Изображение 0
Гостевой дом «Алекс» - Изображение 0
Гостевой дом «Алекс» - Изображение 0
Гостевой дом «Алекс» - Изображение 0
Гостевой дом «Алекс» - Изображение 0
Гостевой дом «Алекс» - Изображение 0
Гостевой дом «Алекс» - Изображение 0
Гостевой дом «Алекс» - Изображение 0

Гостевой дом «Алекс»

  • До пляжа
    850 м
  • Пляж
    Песчаный
    Городской
  • Бассейн
    Открытый
Специалисты по продаже
Светлана +37529 640 12 44
Елена +37529 640 01 18
Описание

Гостевой дом Алекс находится рядом в курортном поселке Витязево в 20 минутах езды от Анапы, в самом центре всех развлечений и достопримечательностей.
Гостевой дом представляет собой новый трехэтажный корпус, расположенный на огороженной территории, с внутренним двориком, детской игровой комнатой и открытым бассейном. Для гостей работает бильярд, настольный теннис. Универсальный вариант как для молодежи, так и для семей с детьми.


Преимущества
До моря 800 метров
Летний открытый бассейн
Столовая на территории
Детская игровая комната
Тренажерный зал
Бильярд
Настольный теннис
Расположение
  • Адрес :
    г.Анапа, п.Витязево, ул. Красноармейская, 94/2
Гостиница находится рядом с морем (800м), в самом центре всех развлечений и достопримечательностей.
Размещение
    Для размещения предлагаются 2х-, 3х-местные номера в 3-хэтажном корпусе.

  • Мансарда 3 этаж:
Простой и комфортный номер с балконом для 2-3-х человек. Возможно дополнительное место кресло-кровать. В номере двуспальные кровати, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф, санузел.
На каждом этаже стоит кулер с горячей и холодной водой.

  • Двухместный полулюкс 1 и 2 этаж:
Простой, комфортный номер с балконом для 2-х человек. В номере двуспальная или односпальные кровати, прикроватные тумбочки, столик, стулья, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф.
На каждом этаже стоит кулер с горячей и холодной водой. В номере ВСЕ удобства: душ, туалет умывальник.

  • Трехместный полулюкс 1 и 2 этаж:
Простой, комфортный номер с балконом для 3-4-х человек. Возможно дополнительное место. В номере двуспальная и односпальная кровати, кресло-кровать (платно 300р.), прикроватные тумбочки, столик, стулья, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф. В номере ВСЕ удобства: душ, туалет умывальник.

  • Двухместный полулюкс 3 этаж: 
Простой, комфортный номер с балконом для 2-х человек. В номере двуспальная или односпальные кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф. В номере ВСЕ удобства: душ, туалет умывальник.
На каждом этаже стоит кулер с горячей и холодной водой.

  • Трехместный полулюкс 3 этаж: 
Простой, комфортный номер с балконом для 3-4-х человек. В номере двуспальная и односпальная кровати, кресло-кровать (доп плата), телевизор, кондиционер, холодильник, сейф. В номере ВСЕ удобства: душ, туалет умывальник.


Питание
Возможно заказать дополнительно в ресторане отеля.
  • Открытый бассейн
  • Детская игровая комната
  • Бильярд
  • Настольный теннис
  • Wi-Fi
  • Песчаный пляж: в 10 минутах ходьбы

Спорт
Тренажерный зал, настольный теннис, бильярд
Бассейн
  • Открытый
Услуги для детей
Детская игровая комната
Цены и бронирование
Гостевой дом «Алекс» на карте
Заявка

Подбор тура